Найдите производную функцию у=12 х⁴+ех

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:32
    0
    Y' (ex) = e'x+ex'=0+e=e

    y' (12x⁴) = 4*12x³=48x³

    y=12x⁴+ex

    y'=48x³+e