в первой пачке было 25 тетрадей. это на 3 тетради больше, чем во второй пачке сколько тетрадей было в двух пачках вместе

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 09:28
    +1
    25+3=28

    28/2=14 пачек было
  2. 29 февраля, 12:19
    +1
    1. 25+3=28.

    2. 25+28=53.

    Ответ: 53 тетради в двух пачках.