уравнение y + (-48,3) = - 78,5

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:12
    0
    y + (-48,3) = - 78,5

    у-48,3=-78,5

    у=-78,5+48,3

    у=-30,2

    Ответ:-30,2
  2. 23 апреля, 23:21
    0
    y + (-48.3) = - 78.5

    y-48.3=-78.5

    y=-78.5+48.3

    y=-30.2