Какую часть улицы асфальтирует машина за 1 час, если на асфальтирование всей улицы требуется 4 часа? 2,5 часа? 0,8 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 23:32
    0
    за 1 час асфальтирует 1/4 улицы

    за 2,5 часа асфальтирует о, 4 (1 подели на 2,5)

    за 0,8 часа асфальтрует 1,25 (1 подели на 0,8)
  2. 13 декабря, 01:46
    0
    1/4 часть асфальтирует машина за 1 час, если на асфальтирование всей улицы требуется 4 часа

    1/2,5=2/5 части асфальтирует машина за 1 час, если на асфальтирование всей улицы требуется 2,5 часа

    1/0,8=10/8=5/4=1 цел 1/4 части асфальтирует машина за 1 час, если на асфальтирование всей улицы требуется 0,8 часа