решите уравнения - 15-3x=-7x+45

-3x-17 = (c-3) = - 13

-3 (3b+1) - 12=12

-8x-17=3x-105

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:59
    0
    -15-3 х=-7x+45

    -3x+7x=45+15

    4x=60|:4

    x=15

    ответ: 15