Помогите решить уровнения 1) 3,2 * (х-0,5) + 0,8 х = восемь пятых 2) 109 1/5 : (5 9/25 + 10,08-20,16 х/0,8) = 10 1/2. Подробно!

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:01
    0
    1) = 3.2*х-3.2*0.5=1.6

    3.2 х - 1.6=1.6

    3.2 х=0

    х=3.2

    2. нормально запиши!