Дом занимает 1/15 участка. Какая площадь участка, если под домом 40 м2?

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 20:55
    0
    1) 40*15/1=600 (м2) - площадь.

    Ответ: 600 м2-площадь участка.
  2. 11 августа, 23:42
    0
    1) 40*15:1=600 м2-площадь участка.