решить по действиям а) 22,2:5 цел. 2/7-2 цел. 3/5 б) (7 цел. 1/4-6 цел. 7/18) * 7,2+2,8

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 09:07
    0
    22,2:5 цел2/7-2 цел 3/5=111/5:37/7-13/5=777/185-13/5 = (777-13*37) / 185=296/185=1 цел111/185=1,6

    (7 цел. 1/4-6 цел. 7/18) * 7,2+2,8=38,2