Преобразуцте выражения

-0,2 х * (-5 у)

(-2 х-4) * 0,1

-5 (2-х)

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:18
    0
    -0,2 х * (-5 у) = 1 ху

    (-2 х-4) * 0,1 = - 0,2 х - 0,4

    -5 (2-х) = - 10+5 х