19x-0,18=19,01 3,2x+5,6+5,8x=17,21 решите уравнения,

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:00
    0
    19x-0,18=19,01

    19 х=19,01+0,18

    19 х=19,19

    х=19,19/19

    х=1,01

    3,2x+5,6+5,8x=17,21

    9 х+5,6=17,21

    9 х=17,21-5,6

    9 х=11,61

    х=11,61/9

    х=1,29
  2. 8 января, 04:09
    0
    19 х-0,18=19,01

    19 х=19,01+0,18

    19 х=19,19 | : 19

    х=1,01.

    3,2 х+5,6+5,8 х=17,21

    3,2 х+5,8 х=17,21-5,6

    9 х=11,61 |:9

    х=1,29