Неполное частное 18, делить 47, а остаток 22

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:52
    0
    х - делимое:

    х = (47 * 18) + 22

    х = 846 + 22

    х = 868

    Ответ: делимое - 868.
  2. 12 августа, 19:39
    0
    Делимое 868

    47·18+22=868

    868:47=18 (ост. 22)