Известно, что x*y=12

Чему равно значение выражений?

A) x * (y*5)

B) (x*2) * y

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 04:54
    0
    а) 60

    б) 24

    Если х=3, а у=4

    3*4=12
  2. 18 января, 06:01
    0
    х * (y*5) = x*y*5 = 12 * 5 = 60

    (x*2) * y = y*x*2 = 12*2=24