Решите пример и напишите все действия: 50 - (4,123+5,68 + 31,7)

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:57
    0
    50 - (4,123+5,68+31,7) = 50-41,503=8,497
  2. 26 июня, 07:22
    0
    Считаем вначале все, что в скобках: 4.123 + 5.68 + 31.7 = 41.503

    и вычитаем из 50 - 41.503 = 8.497.