Найдите значение произведения: а) - 24*36=? б) - 48 * (-15) = ? в) 33 * (-11) = ? г) 1,6 * (-2,5) = ? * знак умножения

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:42
    0
    -24*36=-864

    -48 * (-15) = 720

    33 * (-11) = - 363

    1,6 * (-2.5) = - 4