расшифруй записи сд2-2 дс=5 д4

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:05
    0
    2-с=4 значит с=8, д=9 892-298=594
  2. 30 декабря, 21:45
    0
    Попробуй так:

    852-258=594