Помогите представить выражение в виде произведения y+56y=

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:09
    0
    y (1+56) = 57y

    как то так)

    или просто:

    y+56y=57y
  2. 17 апреля, 15:01
    0
    у+56 у=у (1+56) = у*57.

    Других вариантов нет.

    дай мне лучшее решение)