Знайдить обьем куба ребро якого доривнюе 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 07:38
    0
    Объем куба равен а*а*а, тогда 4*4*4=64
  2. 5 января, 09:15
    0
    По формуле: V=a^3=4^3=64 (cm^3)