Найди периметр равностороннего треугольника со стороной 7 см.

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 07:49
    0
    Периметр равностороннего треугольника p=3*7=21 см
  2. 5 января, 08:12
    0
    периметр - это сумма длин всех сторон, то есть нужно 7 умножить на 3, получаем 21

    Р=7*3=21

    ответ: 21