sin 30 градусов плюс tg 60 градусов умножить cos 30 градусов = найдите значение выражение?

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:14
    0
    1/2 + корень из 3 * корень из 3 / 2 = 1/2 + 3/2 = 4/2 = 2.
  2. 29 ноября, 03:56
    0
    "sin 30 градусов плюс tg 60 градусов умножить cos 30 градусов = найдите значение выражение?"=2