2 5/8 : x = 7/16

Лучше с объяснениями

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:28
    0
    2 5/8 : Х = 7/16

    Х = 2 5/8 : 7/16

    Х = 21/8 : 7/16

    Х = 6