5 м5 дм и 3 м20 см перевести в метры.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:31
    0
    1) 5 м 5 дм = (5 + 0.5) м = 5.5 метров

    2) 3 м 20 см = (3 + 0.2) = 3.2 метра
  2. 20 июля, 05:09
    0
    8 м 7 дм