Мама купила 220 г конфет. Сколько сдачи она получит в кассе с 50 руб, если цена 1 кг конфет 102 руб?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 22:40
    0
    102:1000=0.102 (р. за гр.)

    0.102*220=22.44 (р за 220 гр)

    50-22.44=27.56 (сдача)