Мама купила 220 г конфет. сколько сдачи она получит в кассе с 50 р если цена 1 кг конфет 102 р?

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:18
    0
    1) 102 : 1000 * 220 = 22,44 (руб) стоят конфеты

    2) 50 - 22,44 = 27,56 (руб) сдачи