21 * (у-8) = 84 (х+67) / 8=4 (4 р+3 р) * 11=154

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:22
    0
    1. 21 * (у-8) = 84

    y-8=4, y=12

    2. (х+67) / 8=4

    x+67=32, x=-35

    3. (4 р+3 р) * 11=154

    77p=154, p=2