как решить уравнение (5682 - p) + 18=1700

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:41
    0
    (5682-р) + 18=1700

    5682-р=1700-18

    5682-р=1682

    -р=1682-5682

    -р=4000

    р=4000
  2. 1 мая, 23:06
    0
    5682 - р + 18 = 1700

    5682-1700+18=р

    р=4000