Найдите объём прямаугольного параллелепипеда, если

а) а=6 см, b=10 см c=5 см

б) a=30 дм b=20 дм c=30 дм

в) a=8 дм b=6 м c=12 ми

г) a=2 дм 1 см b=1 дм 7 см с=8 см

д) a=3 м b=2 дм c=15 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:14
    0
    а) 6*10*5=300 см3. б) 30*20*30=18000 дм3. в) 8*60*120=57600 дм3. г) 21*17*8=2856 см3. д) 300*20*15=90000 см3.