Помогите с примером, решила несколько раз, и постоянно разные ответы.

334*6868: (1557-44*35) - 35*202

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:56
    0
    1) 44*35=1540

    2) 1557-1540=17

    3) 334*6868=2293912

    4) 35*202=7070

    5) 2293912:17=134936

    6) 134936-7070=127866
  2. 20 июля, 22:55
    0
    1) 334*6868=2293912

    2) 44*35=1540

    3) 1557-1540=17

    4) 35*202=7070

    5) 2293912/17=134936

    6) 134936-7070=127866