6868: (2437-44*55) + 334

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:38
    0
    6868: (2437-44•55) + 334=

    2437-44•55=17

    6868:17=404

    404+334=738
  2. 6 марта, 08:33
    0
    В скобках получается 17, потом 6868:17=404

    И последнее 404+334=738