Найди периметр квадрата. 18 см

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:57
    0
    18 в квадрате = 18 умножить на 2 = 36 см в квадрате
  2. 30 марта, 14:03
    0
    Р=4a. Если а=18, то Р=4*18=72 (см^2)