На катке катались 2 мальчика, а девочек на 4 больше. сколько всего ребят было на катке? ответ:

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:07
    0
    2+4=6 девочек

    6+2=8 ребят

    ответ: 8 ребят
  2. 12 сентября, 19:33
    0
    2+4=6-девочек.

    2+6=8 всего