На катке катались 26 девочек, а мальчиков на 17 больше.

Из всех ребят 39 было из соседней школы, а остальные из нашей.

Сколько ребят на катке было из нашей школы?

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 17:23
    0
    26+17=43 чел. мальчиков

    26+43=69 чел. всего

    69-39=30 чел. из нашей школы