на строительство дома работают три бригады по 15 человек в каждой. Сколько работников в трёх бригадах.

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:51
    0
    15*3=45 (чел)

    Ответ: 45 работников в трёх бригадах.
  2. 10 мая, 16:27
    0
    15*3=45 человек в трёх бригадах