Решите уравнения - 7x+9 (2+x) = - 4x+3

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 09:39
    0
    -7x+18+9x=-4x+3

    -7x+9x+4x=3-18

    6x=-15

    x=-2,5