расставить скобки. 2*2+2:2+2=2

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:40
    0
    2+2=4

    2+2=4

    2*4=8

    8/4=2
  2. 30 апреля, 19:10
    0
    2 * (2+2) : (2+2) = 2!) 2+2=4, 2) 2+2=4 3) 2*4=8 4) 8:4=2