Среднее арифметическое 5-х чисел равно 53. К данной группе чисел добавили число 35. Чему теперь равно среднее арифметическое?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 23:30
    0
    Решение: 51*5=255 (255+9) / 6=44

    Ответ средне-арифметическое 6-ти чисел равно 44