400-348/6*4 решите пример

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:24
    0
    400-348/6*4 = 400-58*4 = 400-232 = 168
  2. 9 марта, 18:55
    0
    400-232=168

    первое действие деление, потом умножение, потом вычитание