4,8:1,5=1,8 : (0,125)

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 07:36
    0
    4,8/1,5=3,2 или надо смотреть по сути задания!

    1,8/0,125=14,4 может так

    14,4/3,2=4,5 4,8/1,5/1,8=0,125
  2. 9 октября, 08:17
    0
    4,8 х / 1,5 = 1,8 / (0,125) 3,2 х = 1,8 / (1/8) 3,2 х = 1,8 * 8 3,2 х = 14,4 х = 4,5 Ответ: х = 4,5