найди значение выражения любым удобным способом 57 - (26-14)

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:42
    0
    странно даже ...

    1.26-14=12

    2.57-12=45

    ответ: 45.
  2. 6 января, 01:07
    0
    1-ый способ. раскрываем скобки

    57-26+14=45

    2-ой способ. первым действием делаем в скобках.

    1) 26-14=12

    2) 57-12-45