На одного учащегося класса по норме должно приходиться 4,5 м3 воздуха. Сколько учащихся можно посадить в классную комнатк, если её размеры: длина 7 м, ширина 5,6 м, высота 3,5 м?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:39
    0
    V=7*5.6*3.5=137.2

    n=137.2/4.5=30 человек

    Ответ: 30