за контрольную работу 6 чел получили отметку 5, 10 человек - 4 а остальные четверо - ' - 3. сколько процентов всех учащихся получили отметку 5, сколько 3?

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:09
    0
    30 %,50 %, 20 % должно быть так
  2. 12 ноября, 17:29
    0
    6+10+4=20 человек всего

    6/20*100=30% получили 5

    4/20*100=20% получили 3