В книге 180 страниц. В первый день ученик прочитал 52 страницы, во второй - 28 страници. Сколько страниц ему осталось прочитать. Реши задачу 2 спосабами.

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 08:04
    0
    1) 52+28=80

    2) 180-80=100 осталось

    1) 180-52=128

    2) 128-28=100 осталось