В бензобаке машины было 8 л. бензина. При заправке машины добавили 40 л. бензина. За день изросходовали 25 л. бензина. Поставь вопрос и реши задачую

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:01
    0
    1. Сколько было всего бензина?

    8+40=48

    2. Сколько бензина осталось?

    40+8=48

    48-25=23