решить уравнение: 24 х=8 * (х+9+15)

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:45
    0
    24 х=8 х+72+120

    24 х+8 х=72+120

    32 х=192

    х=192/32

    х=6
  2. 16 сентября, 08:29
    0
    ответ 12 тут получчается ...