В школе три четвертых класса. В 4-а 27 учеников и это на 5 учеников меньше чем в 4-б. А в 4-б - на 7 учеников больше чем в 4-в. Сравни кол-во учеников в 4-а и в 4-в классах.

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:14
    0
    1) 27 + 5=32 (уч) - в Б классе

    2) 32-7=25 (уч) - в В классе

    3) 27-25=2 (уч) - в А классе на столько больше
  2. 18 августа, 17:09
    0
    1) 27+5=32 (уч) в 4-Б классе

    2) 32-7=25 (уч) в 4-В классе

    3) 27-25=на 2 ученика больше в 4-А классе

    Ответ-на 2 ученика