упростить выражение 3 х+15 х-8 и найти его значение при х=2

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:02
    0
    3 х+15 х+8=18 х+8

    при х=2: 18*2+8=44
  2. 27 сентября, 18:18
    0
    3 х+15 х-8=18 х-8

    при х=2

    18*2-8=28