решите уравнение 10 умножить (1-0.2 у) - (1-у) = 17

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:05
    0
    10 * (1-0.2 у) - (1-у) = 17

    10-2 у-1+у=17

    -у=17-9

    -у=8

    у=-8
  2. 29 августа, 17:02
    0
    10-20y-1+y=17

    -20y+Y=17-10+1

    -19y=8

    y=8/-19