В овощехранилище было 1280 ц моркови. Когда увезли морковь в магазины на 24 машинах, поровну на каждой, то в овощехранилище осталось 536 ц. Сколько моркови увезли на каждой машине?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 10:41
    0
    1) 1280 - 536 = 744 (ц) - увезли на 24 машинах;

    2) 744 : 24 = 31 (ц) - увезли на каждой машине.
  2. 1 апреля, 12:33
    0
    1) 1280-536=744 ц-увезли на 24 машинах

    2) 744:24=31 ц-увезли на каждой машине

    Ответ: 31 ц