первый отрезок 5 см второй 8 см узнайте на сколько один отрезок больше второго решите 2 способами

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:08
    0
    8-5=3 см

    оответ: 3 см больше
  2. 29 октября, 09:41
    0
    8-5=3 (см)

    Ответ: на 3 сантимерта 2 отрезок больше 1