Сумма трёх чисел равна 65. Первое число 32, второе7. Назови третье число?

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:47
    0
    65-32-7=26 вот и ничего сложного
  2. 21 января, 13:47
    0
    32 + 7 + X = 65

    X = 65 - 32 - 7

    X = 65 - 39

    X = 26

    Проверка:

    32 + 7 + 26 = 65

    65 = 65

    ОТвет: третье число 26