Надя живет в 17 этажном доме в кв 219 Вее подъезде находятся кв с205 по 272 На каком этаже живет Надя

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:01
    0
    272-205+1=68 квартир в подъезде

    68/17=4 квартиры на этаже

    (219-205) / 4=3,5, т. е. 4 этаж
  2. 10 ноября, 09:55
    0
    получается в подьезде 68 квартир.

    68:17=4 кв. на каждом этаже.

    205-208-первый этаж

    209-212-второй этаж

    213-216-третий этаж

    217-220-четвертый этаж

    Ответ: в четвертом этаже